четверг, 4 октября 2007 г.

Яндекс.Мысли и продвижение компании на украинский рынок.

Как вы уже догадались, тема данной заметки целиком и полностью посвящена Yandex`у (Яндексу). Исходя из моих личных наблюдений, берусь утверждать, что в последний, наверное, месяц компания Яндекс активно взялась за украинский рынок. Посудите сами. Впервые за всю историю данного проекта реклама Яндекса начала красоваться на бигбордах столицы, причем в достаточно больших количествах. Даже так навскидку и не вспомню, какой еще Интернет проект рекламировался бы на столь крупных рекламных площадках. Правда лично мое мнение, что сам вид этой рекламы – большая буква Я и алфавит в обратном порядке – не супер удачное решение.

Внимание! Я переехал на новый блог.
Продолжение записи читаем здесь:
Яндекс.Мысли и продвижение компании на украинский рынок.

5 коммент.:

19sky22 комментирует...

"Отдельной похвалы, как мне кажется, заслуживает счетчик посещаемости от Yandex, на котором пишется «в день мой блог посещает столько-то человек, сегодня уже столько-то». "

Кстати об этом самом счетчике, я его установил у себя на блоге , но почему он по 0, а я точно знаю что на мой блог вчера заходило несколько человек и даже был комент поста. В чем же причина?

blogohelp комментирует...

Да, счетчик весьма странный:) Действительно по нулям, хотя тот ниже на другом счетчике видно посещения.
Непонятно почему так:) Ответ могут дать разве что на Яндексе, видимо глюк какой-то.
Думаю может избавиться от этого него вообще. Хотя идея яркая)

19sky22 комментирует...

Давай я еще немного понаблюдаю за ним несколько дней, а потом посмотрим. Для проверки можешь зайти на мой блог и оставить какой нибудь тестовый комент и посмотрим как он среагирует.

19sky22 комментирует...

Видел твой комент,спасибо.но счетчик чист как лист белой бумаги, что то с ним не то, я его уже переставлял. Добавил другие счетчики они крутят нормально.
Даю ему жизни еще несколько дней, а дальше будет видно

blogohelp комментирует...

Мистика просто какая-то да и только!
Или огрехи Яндекса:) Я до сих пор не могу понять как мне в рейтинге блогов поменять свое описание, а то у меня там "myinternetvision.blogspot.com/".
А у всех нормально отображается(