четверг, 1 ноября 2007 г.

Подводим итоги месяца

По старинной и доброй традиции последний день уходящего месяца или первый нового служит для подведения итогов. В прошлый раз я подводил итоги 10го октября, то есть после 30-ти дней жизни нового данного блога. Тогда я собирался к началу нового месяца уже съехать на новый домен, но пишу пока с Blogger.com. После длительных раздумий над преимуществами и недостатками собственного хостинга и домена, оценки конкурентов я все-таки прикупил себе новое «имя в Интернете» - tods-blog.com.ua. К сожалению, на своевременный запланированный переезд просто не хватило сил и времени. Надеюсь преуспеть в этом нелегком деле уже в ближайшее время.

А пока анализируем прошлый месяц. По совету товарища maydanikas`а, для отчетности буду использовать статистику от liveinternet. Схема поста – такая же, как и в первых итогах. Итак, поехали:

Внимание! Я переехал на новый блог.
Продолжение записи читаем здесь:
Подводим итоги месяца

7 коммент.:

Анонимный комментирует...

Привет!

Поздравляю, а в яшке ты 5708, о как.

Отличное начало!

blogohelp комментирует...

Привет, спасибо:)
Радует, что Яндекс наконецто проснулся.

Анонимный комментирует...

Да, прогресс впечатляет, поздравляю. Может действительно блоггер рулит? :) Все равно вордпресс не брошу, патамушта он хороший =)

blogohelp комментирует...

Да Блоггер крутой, но ВордПресс получше будет:) Сейчас как раз изучаю возможность импорта из Блоггера всей инфы на ВП-блог. Первая попытка вчера около 2х часов ночи, к сожалению, не удалась:)
Нужно будет еще посмотреть все на свежую голову.

Spomoni комментирует...

Старайся дальше в том же духе, больше комментируй других, и будет тебе счастье.

blogohelp комментирует...

Спасибо, будем стараться:)
Вот только перееду, так засыплю всем комментариями.

Анонимный комментирует...

lol