пятница, 21 сентября 2007 г.

Неплохие результаты игр Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА

Сразу 4 украинские команды принимают участи в розыгрыше Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. 2 из них играли во вторник и среду, а буквально несколько минут назад закончилась игра с участием харьковского Металлиста.

Первым в игру вступил донецкий Шахтер. 2 быстрых гола на 5-той и 8-ой минутах встречи и уверенное продолжение принесли горнякам домашнюю победу на Селтиком со счетом 2:0. Результат можно считать закономерным, хотя Шахтер мог забивать и больше, точно также как ворота Пятова могли распечатать гости. В общем, старт для нашей команды весьма хороший и резвый, с такой игрой можно реально рассчитывать на выход из группы. Главное – не терять концентрацию.

Внимание! Я переехал на новый блог.
Продолжение записи читаем здесь:
Неплохие результаты игр Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА

2 коммент.:

Taras V. Orel комментирует...

Мауриньйоненавистник :)))А почему именно на Сабо поменяли? Хотели, вроде, загранично тренера. Я так думаю, что Сабо - переходной период. Может ему поручили доуправлять в ЛЧ и, если Динамо не выйдет из группы, то таки заменить его на нормального тренера. А если выйдет, то таки и быть - оставят :)

blogohelp комментирует...

Потому что кроме Сабо пока что на примете нет никого, вот разве что Моуриньо освободился, но это будет ужас, если он сюда приедет. Я такого не переживу))
Что интересно, Сабо назначен именно "главным тренером", а не "исполняющим обязанности". В любом случае, я думаю когда найдут замену, Сабо уйдет.